• 11 ноября 2013, понедельник
  • Москва, Москва: «Новый книжный» по адресу м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл. 12, ТЦ «Садовая галерея». Воронеж: "Читай-город" ул. 20 Октября, ТЦ «Солнечный рай» 15 ноября в 19.00 «Читай-город», г. Воронеж, ул. 20 Октября, ТЦ «Солнечный рай»

Встреча с автором мировых бестселлеров, Аланом Пизом — в «Новом книжном»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3819 дней назад
11 ноября 2013 c 18:00 до 23:30
Москва
Москва: «Новый книжный» по адресу м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл. 12, ТЦ «Садовая галерея». Воронеж: "Читай-город" ул. 20 Октября, ТЦ «Солнечный рай» 15 ноября в 19.00 «Читай-город», г. Воронеж, ул. 20 Октября, ТЦ «Солнечный рай»

Автор мировых бестселлеров «Язык телодвижений», «Язык взаимоотношений Мужчина–Женщина», человек-легенда, Аллан Пиз 11 ноября посетит «Новый книжный» в Москве, чтобы встретиться с российскими читателями!

Впервые и только у нас!

Автор мировых бестселлеров «Язык телодвижений», «Язык взаимоотношений Мужчина–Женщина», человек-легенда, Аллан Пиз 11 ноября посетит «Новый книжный» в Москве, чтобы встретиться с российскими читателями!

Каждый из нас хоть раз в жизни хотел стать волшебником и научиться читать мысли других людей. Культовый автор книг по популярной психологии Аллан Пиз рассказал всему миру о секретах невербального общения, с помощью которых многие научились читать любого человека как книгу.

Аллан Пиз всю жизнь посвятил исследованиям, посвященным законам успеха и отношениям между мужчиной и женщиной. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами на протяжении более 20 лет по всему миру. Его советы по поводу персонального имиджа являются авторитетными не только для простых людей, но и для топ-менеджеров, телеведущих, звезд шоу-бизнеса, и даже для премьер-министров и представителей королевских семейств.

Аллан Пиз родился в Австралии. Начал работать с 10 лет. Он стал лучшим продавцом среди тинэйджеров. В 21 год он стал самым молодым человеком в Австралии, который продал полисов страхования жизни более, чем на один миллион долларов. Как автор, он написал семь бестселлеров и вел радио- и телепередачи по всему миру, включая его самое рейтинговое шоу "Язык Тела", которое смотрели более 100 миллионов человек. Его работы были основой для шести научных программ на BBC. На сегодняшний день Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов такие мировые гиганты, как IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki и множество других не менее известных компаний.

Не пропустите уникальную возможность пообщаться с автором, имя которого известно всему миру — второго шанса может не быть!

1db1847e-6973-44a1-9115-6d3097f4a51e72f0cfda-7939-40c9-8e5b-8cb08c3992bb

Приходите 11 ноября в 18.00 в «Новый книжный» по адресу м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл. 12, ТЦ «Садовая галерея».

15 ноября в 19.00 «Читай-город», г. Воронеж, ул. 20 Октября, ТЦ «Солнечный рай»

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше