• 17 октября 2013, четверг
  • Москва, м. Сухаревская; Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея»

Сексуальность в жизни женщины. Я- образ и сексуальность. Как сохранить эротический компонент в отношениях. Как оставаться сексуально притягательной в длительных отношениях.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3838 дней назад
17 октября 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Сухаревская; Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея»

Тонкости личной жизни настоящей женщины

 Тренинг ведет:  Анетта Орлова— известный психолог, автор книг «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина» и «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин», ведет авторские тренинги «Гармония длительных отношений» и «Секреты женского магнетизма». Возглавляет «Академию личной привлекательности». Является постоянным экспертом Издательского Дома «Комсомольская правда», радиопрограммы «Секс, клубничка и рок-н-ролл» на радио «КП». Частый гость в телепрограммах на Первом канале, РОССИЯ, НТВ, «Домашний» и других.

Мы ждем Вас: м. Сухаревская; Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея»

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше