• 27 сентября 2013, пятница
  • Саратов, ул. Вольская, 81

Встреча с Андреем Явным в магазине "Читай-город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3865 дней назад
27 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Саратов
ул. Вольская, 81

27 сентября в 19.00 в саратовском магазине «Читай-город» (Дом книги) известный путешественник, астролог, мистик и эзотерик Андрей Явный представит читателям свою новую книгу «Как усмирить сумасшедшую обезьяну, или 25 способов изменения судьбы».

27 сентября в 19.00 в саратовском  магазине «Читай-город» (Дом книги) известный путешественник, астролог, мистик и эзотерик Андрей Явный представит читателям свою новую книгу «Как усмирить сумасшедшую обезьяну,  или 25 способов изменения судьбы».

Духовные практики, описанные Андреем Явным в книге, унаследованные им от предков, были проверены веками. Практики, уверяет автор, избавят читателей от ненужных страхов и сомнений и откроют светлый и спокойный Путь к Вере, Любви и Красоте. Любой желающий с их помощью обретет внутреннюю гармонию, создаст позитивную ауру в родном доме, расселит в квартире невидимых помощников, привлечет благосостояние и удачу.

Андрей Явный убежден, что в душе у каждого человека  хранится уникальная формула счастья, вот только чтобы прочесть ее, необходимо услышать голос подсознания. А значит — "призвать к порядку" ум, приостановить беспорядочный бег мыслей и бесконечный внутренний диалог. Из самых лучших побуждений ум так стремится контролировать наше существование, что начинает вести себя как сумасшедшая обезьяна, своей неуемной активностью подавляя голос души.

У Андрея Явного много последователей, которые прониклись его практиками  и смогли открыть в себе новые способности, избавиться от накопившегося или «сброшенного» кем-то негатива.

 

Заинтригованы?

Тогда приглашаем вас познакомиться с Андреем Явным, задать ему интересующий вопрос и подписать новую книгу 27 сентября в 19.00 в магазине «Читай-город».  Ждем вас по адресу:  ул. Вольская, 81. Вход свободный!

 

 

Андрей ЯВНЫЙ – писатель, путешественник, философ, лауреат гранд-при  конкурса горлового, этнического пения в Париже. Потомок карпатских мольфаров.

Он автор книги "Управление Судьбой", многочисленных монографий и философских новел. Андрей является сотрудником Института Открытого Общества (Нью-Йорк), активно участвует в программах реабилитации ВИЧ-инфицированных в России, Украине, Белоруссии и Грузии. Член союза писателей России. Постоянно публикуется в украинских и российских СМИ. Живет и работает в Москве.

 

Контактное лицо: Елена Абрамова, pr-служба сети книжных магазинов «Читай-город», тел.  (495) 780-58-30 доб. 40-48, e-mail: pr@bookcentre.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше