• 18 июля 2013, четверг
  • Москва, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея»

Мастер-класс "Время женщин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3929 дней назад
18 июля 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея»

Тема: «Искусство вести беседу. Секреты эффективного общения: личного и делового»

Легло ли вам заводить новые знакомства? Не просто поддерживать беседу с малознакомым человеком, а вести ее в нужном русле? Умеете ли без лишних слов расположить к себе собеседника?

На встрече вы узнаете об основных ошибках коммуникации и КАК себя вести в разных ситуациях: знакомство, бизнес-meeting, романтический ужин, деловой фуршет, собеседование, заграничное путешествие; с чего начинать беседу, как развивать разговор, как задавать «правильные вопросы» и вести результативные диалоги.

Мастер-класс проводят:

Разият  Цинпаева – ведущий эксперт сообщества Время Женщины и руководитель Английского клуба ВЖ, преподаватель, консультант по межкультурной коммуникации.

Алисия  Леус – ведущий эксперт сообщества Время Женщины, консультант по межличностным и семейным отношениям. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше