• 18 июня 2013, вторник
  • Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 12, ТЦ «Садовая Галерея», магазин «Новый книжный».

Мастер-класс «Монетизация таланта» от Ларисы Ренар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3957 дней назад
18 июня 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Малая Сухаревская площадь, дом 12, ТЦ «Садовая Галерея», магазин «Новый книжный».

Известный психолог расскажет о том, как найти свой талант, достигнуть успехов и получить высокие оценки от людей!

Каждый приходит в этот мир, чтобы создать что-то необыкновенное и удивительное, проявив  свой дар. Иногда мы отрекаемся от своего таланта, гоняясь за стабильностью и деньгами — внешними атрибутами успеха и престижа. И однажды с ужасом осознаем, что в мелькании дней потеряли что-то важное, а ничего грандиозного так и не создали.  В  современной картине мира  есть два пути – или заниматься любимым делом и жить в нищете, или прозябать на нелюбимой работе и получать гарантированно высокий доход. Нам кажется, что лишь единицам удается совместить несовместимое — реализуя свой талант, получать признание, успех и миллионы.   

 

Как понять, в какой области мы будем наиболее эффективны? Как узнать свой психотип? Как  выяснить, какие качества нам помогают, а какие делают нас уязвимыми и неудачливыми?  

Мастер-класс посвящен поиску своего таланта и пониманию, как превратить свой талант в творение, которое не только будет восторженно встречено миром, но и по достоинству оценено! В конце мастер-класса автограф-сессия.  

 

Мастер — класс проводит:  Лариса Ренар- кандидат психологических наук, автор бестселлеров "Круг женской силы" и "Открывая новую себя". Руководитель Академии частной жизни Ларисы Ренар. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше