• 17 мая 2013, пятница
  • Москва, Мал. Сухаревская пл., д. 12

Как заработать на хобби?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3987 дней назад
17 мая 2013, начало в 18:30
Москва
Мал. Сухаревская пл., д. 12

17 мая в 18.30 в магазине «Новый книжный» профессиональный маркетолог, популярный блоггер Ада Быковская представит читателям свою книгу «Бизнес своими руками» и проведет творческий мастер-класс.

17 мая в 18.30 в магазине «Новый книжный» профессиональный маркетолог, популярный блоггер  Ада Быковская представит читателям свою книгу «Бизнес своими руками» и проведет творческий мастер-класс.

Эта встреча заинтересует тех, кому надоели серые офисные будни и бесконечная рутина. Тех, кто всерьез задумывается о том, как зарабатывать деньги своими руками, талантом и креативностью, но знает, как это сделать. А вот Анна Быковская знает.

В книге «Бизнес своими руками» автор дает практические советы читателям по созданию рукодельного бизнеса в российских реалиях. Она не пишет о том, как заработать миллион и разбогатеть, а говорит, как сделать хобби источником дохода и получать  удовольствие от процесса. Более ста человек из разных городов мира поделились с Адой своими историями создания бизнеса, раскрыли профессиональные секреты. Автор и сама знает не понаслышке об успешных стартапах. За плечами у нее хорошее образование в области маркетинга, удачный опыт хэндмейкера по войлоку и сотни воплощённых идей.

- Моя книга о любых видах увлечений — в том числе, мастер-классах, практиках и частном консультировании. Полагаясь на свой жизненный опыт, я считаю, что главное — идти вслед за тем, что вам интересно. Это что-то должно вас увлекать, вести, а не пугать, — уверена Ада Быковская.   

Заинтересовались? Тогда приглашаем на встречу с автором! Задать интересующие вопросы, получить автограф и поучаствовать в мастер-классе можно 17 мая в 18.30 в магазине  «Новый книжный»  по адресу: Мал. Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая галерея».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше