• 14 мая 2013, вторник
  • Москва, Малая Сухаревская площадь, 12

«Общение с духами» в «Новом книжном»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3998 дней назад
14 мая 2013 c 19:00 до 21:30
Москва
Малая Сухаревская площадь, 12

14 мая в 19.00 в магазине «Новый книжный» Михаил Комлев, журналист, автор книг, и его соавтор, одна из сильнейших участниц шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Илясова представят заключительную книгу из серии «Сила экстрасенсов» – «Общение с духами».

14 мая в 19.00 в магазине «Новый книжный» Михаил Комлев, журналист, автор книг, и его соавтор, одна из сильнейших участниц  шоу «Битва экстрасенсов» Наталья Илясова представят заключительную книгу из серии «Сила экстрасенсов» – «Общение с духами».

Спиритическая доска Уиджа с планшеткой-указателем и подробное руководство по их использованию поможет каждому желающему развить в себе задатки медиума, заглянуть в мир непознанного, самостоятельно освоить практику прорицания и гадания.

В книге описаны спиритические сеансы с духами известных людей, святых и чудотворцев, проведенные специально для читателей этого издания.

Единственное условие, которое  необходимо соблюдать для успешного и безопасного использования мистического оракула, это  чистота помыслов и закон о не причинении вреда.

Михаил Комлев и Наталья Илясова ответят на вопросы читателей и проведут автограф-сессию 14 мая в 19:00 в магазине «Новый книжный» по адресу:  Москва, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая галерея».

Михаил Комлев – журналист, редактор телевидения, автор позитивной телепрограммы «Энциклопедия русской жизни». Увлекается йогой, плаванием, много путешествует по миру.

Наталья Илясова — медиум, одна из сильнейших участниц шоу «Битва экстрасенсов». Еще в раннем детстве Наталья поняла, что у нее есть необычные способности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше