• 24 января 2014, пятница
  • Москва, м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».

Путь Шамана продолжается…

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Книготорговая сеть "Читай-город" и "Новый книжный"
3744 дня назад
24 января 2014 c 19:00 до 20:00
Москва
м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».

24 января в 19:00 в «Новом книжном» на Сухаревской состоится встреча с фантастом Василием Маханенко, где он представит свою новую книгу «Путь Шамана. Тайна темного леса».

Недавно издательство «Эксмо» запустило серию, посвященную новому жанру фантастики: ЛитРПГ. Действие книг происходит в игровой виртуальной реальности, куда тем или иным образом попадает человек из нашего мира.  В последнее время истории про наших современников, «проваливающихся» в компьютерные игры вызывают повышенный интерес читателей.

 

Василий Маханенко стал одним из «первопроходцев» жанра ЛитРПГ, его страничку на «Самиздате» с момента создания посетило около 1 500 000 человек. «Путь Шамана» — уже третий роман цикла «Мир Барлионы».

Книга будет особенно интересна поклонникам многопользовательских онлайн-игр.

 

Виртуальный мир Барлионы далеко не для всех стал местом отдыха и развлечений. Для Дмитрия Махана, получившего восемь лет, она превратилась в арену выживания. Махан прошел рудник, подставы других заключенных, проверку и смог попасть в общий мир. Казалось бы, замри, спрячься, наслаждайся остаток срока относительной свободой, но… Шаман не может жить спокойно. И вот он во главе уже собственного клана и с полусотней самых лучших игроков материка отправляется за тайнами Темного леса… Игра продолжается!

 

Не пропустите возможность познакомиться с автором и задать ему интересующие вопросы!

Ждем вас 24 января в 19:00 в магазине «Новый книжный» по адресу: м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея».  Вход свободный!

 

Василий Маханенко родился 20 апреля 1981 года в пос. Томаровка Белгородской области.

В 2004 году окончил физико-математический факультет Белгородского государственного университета. Во время учебы активно участвовал в межфакультетских играх КВН. Был членом Молодежного правительства Белгородской области. С 2008 года живет в Москве и работает в сфере управления проектами внедрения SAP. Лауреат Премии «Литературное наследие». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше